Équipe

Découvrez les gens derrière le plus important réseau de taxis à Montréal.

AGENTS DU SERVICE À LA CLIENTÈLE

Isabelle Rostand AGENTS DU SERVICE À LA CLIENTÈLE

Isabelle Rostand

514 273-1725 poste 224

irostand@taxidiamond.com

Daniel Thibaudeau AGENTS DU SERVICE À LA CLIENTÈLE

Daniel Thibaudeau

514 273-1725 poste 254

dthibaudeau@taxidiamond.com

RESPONSABLE DES COMPTES À RECEVOIR

Carole Lapointe RESPONSABLE DES COMPTES À RECEVOIR

Carole Lapointe

514 273-1729

clapointe@taxidiamond.com

RESPONSABLE DU SERVICE AUX MEMBRES

Jo-Ann Alcock RESPONSABLE DU SERVICE AUX MEMBRES

Jo-Ann Alcock

514 273-1725 poste 227

jalcock@taxidiamond.com

RESPONSABLE DU SERVICE TECHNIQUE

Jean-François Abel RESPONSABLE DU SERVICE TECHNIQUE

Jean-François Abel

514 273-1725 poste 273

jfabel@taxidiamond.com

Directeur général adjoint

Raffi Artinian Directeur général adjoint

Raffi Artinian

514 273-1725 ext. 256

RArtinian@taxidiamond.com

DIRECTEUR GÉNÉRAL

Dominique Roy DIRECTEUR GÉNÉRAL

Dominique Roy

514 273-1725 poste 231

droy@taxidiamond.com

VICE-PRÉSIDENT

DIRECTEUR DE LA FORMATION ET DU CONTRÔLE DE LA QUALITÉ

Ray Bonin DIRECTEUR DE LA FORMATION ET DU CONTRÔLE DE LA QUALITÉ

Ray Bonin

514 273-1725 poste 253

rbonin@taxidiamond.com

Directeur des services spécialisés

Mohamed Taibi Directeur des services spécialisés

Mohamed Taibi

514 273-1725 poste 272

mtaibi@taxidiamond.com

DIRECTRICE DES FINANCES

Lisa Beauregard DIRECTRICE DES FINANCES

Lisa Beauregard

514 273-1725 poste 223

lbeauregard@taxidiamond.com

DIRECTRICE DES SERVICES ADMINISTRATIFS

Julie Roy DIRECTRICE DES SERVICES ADMINISTRATIFS

Julie Roy

514 273-1725 poste 277

jroy@taxidiamond.com

Contacter l'administration

7294A, rue Lajeunesse,
Montréal, QC H2R 2H4
Tél. : 514 273-1725
Téléc. : 514 273-6298

Nos bureaux sont ouverts du lundi au vendredi
de 8h à 16h.

...
Chargement